Специальность

Ткачева Марина Михайловна

Ткачева Марина Михайловна

Стаж 44 года

Врач высшей категории

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Специализация

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (1982 г.)

Курсы повышения квалификации

"Неврология детского возраста", Ростовский государственный медицинский университет (2000 г.) "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава (2010 г.) "Неврология" (2014 г.) "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава (2015 г.)

Отзывы о враче Ткачева Марина Михайловна

  • А

    Гюнай,
    03 августа 2022

    5

    Марина Михайловна осмотрела ребенка и все подробно рассказала по нашей ситуации, дала рекомендации. Прием длился минут 15-20. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам и сама обращусь к ней повторно при необходимости.