Специальность

Центр медицинских осмотров Симплекс

Центр медицинских осмотров Симплекс

Центр медицинских осмотров Симплекс города Ростов-на-Дону предлагает проведение медицинских осмотров и оформление медицинских справок. В учреждении располагается лаборатория, цифровой рентгеновский кабинет. На базе центра производится выдача медицинских справок (в бассейн, ГАИ, 086/у, и т.д), оформляются личные медицинские книжки.

Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 84/302

Режим работы:

пн-пт 08:00 - 18:00

сб 09:00 - 13:00

Врачи клиники «Центр медицинских осмотров Симплекс», 3 врача

Рыбовилова София Южановна
4.3

2 отзыва

Рыбовилова София Южановна

Стаж 34 года

Врач первой категории

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций передающихся половым путем, лечение доброкачественных новообразований органов малого таза у женщин, миомы матки, эндометриоза, кист яичников, лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), в т.ч. современным радиоволновым методом.

Врач принимает в 2 клиниках:

Эталон Здоровья

Ростов-на-Дону, Красноармейская, д. 220А

Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

Центр медицинских осмотров Симплекс

Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 84/302

Последняя цена приёма: 1530₽

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Центр медицинских осмотров Симплекс

Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 84/302

Отзывы - Центр медицинских осмотров Симплекс

  • Л

    Лариса,
    19 ноября 2025

    5

    Вызывала врача домой, был сильный кашель и он назначил помимо лекарств , рентген грудной клетки ., Искала в интернете чтобы не далеко от центра города .. нашла этот МЦ и не пожалела .. за 5 минут сделали снимок и при доплате за экспресс описание через 15 минут получила результат .. Если не считать что на терминале электронная очередь не смогла найти слово в меню : рентгенография ,, Но мне подсказали что надо выбрать .. другие мед услуги . тогда мне терминал выдал талон .. А в остальном норм и претензий нет .,

  • А

    Александр,
    03 октября 2025

    5

    Я оформил электронную медицинскую книжку …Оказалась она бесплатна .., медосмотр за 2 часа прошел и через 2 дня пришло сообщение на Госуслуги о том что медкнижка оформлена ..